Как восстановить проиндексированные алименты, не полученные у бывшего мужа, который больше не работает

• г. Екатеринбург

Добрый вечер у бывшего мужа на работе не проиндексировали алименты за 2 года. В настоящее время бывший муж там уже не работает. Как вернуть свои проиндексированные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если исполнительный лист находится у приставов, то они могут проиндексировать алименты, если нет, то можете обратится в суд с заявлением об индексации.