Повешение предвыборного плаката на собственной территории - законное действие или нарушение закона?

• г. Находка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Законно ли будет если я повешаю предвыборный плакат на собственной территории (магазин)? не нарушу ли я какой либо закон?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. В общем случае, если указанный плакат нельзя отнести к наружной рекламе - сколько угодно, внутри себя собственник может распоряжаться без согласований.