Однако, ранее один раз уже воспользовались правом на получение имущественного вычета (в 2005 г.). Вопрос

• г. Нижний Новгород

Хотим получить вычет с выполненного ремонта в новостройке (куплена в 2010 г.). Однако, слышали, что данный вычет включается как часть суммы в имущественный вычет за саму квартиру.

Однако, ранее один раз уже воспользовались правом на получение имущественного вычета (в 2005 г.). Вопрос: можно ли в нашей ситуации получить вычет за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Должна Вас огорчить, но вычет за ремонт Вы не получите.

С уважением,