П.п 6.1, п.3, ст. 6 о правовом положении иностранных граждан.

• г. Железногорск

Здравствуйте! Мне пришло письмо с фмс но не понятно что нужно получить о принятии или отказе рвп?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя, действительно некорректно написано. Но, учитывая, что указанные в уведомлении нормы говорят о праве на получение разрешения для участников Программу переселения без учета квоты - скорее первое.