Что ожидает меня в случае, если не смогу погасить долг перед страховой компанией банка?

• г. Корсаков

У меня возникла такая вот ситуация, я 4 года назад взял кредит в банке, два года исправно платил, потом подал заявление об отсрочке платежа на 3 месяца, сотрудники банка сказали, что пока заявление не рассмотрят, платить ничего не надо, но беда в том, что в этот момент банк обанкротился, и вот 2 года я не платил, и тут вдруг звонит пристав, и говорит что у меня долг перед страховой компанией этого банка, сейчас будет проверка, я официально безработный, какого либо имущества у меня нет. Так вот вопрос, что меня ждёт в случае, если всё же выяснится, что с меня нечего взять? Кредит брал на 100000 руб, на руки 80000, 20000 страховка, а в заявленном требовании о долге стоит 234000 руб. У меня просто нет таких денег. Как быть? Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так запросите от пристава ИП.