Инцидент с просрочкой выплаты займа в Росденьги - Угрозы и шантаж, что делать?
• г. Тамбов
Я брала займ в росденьги! Не смогла оплатить во время получилась большая просрочка сначала звонили просто разговаривали но частями оплачивать не довели а сейчас звонят слевых номером и говарит тварь ты когда долг заплатишь и говарит что придут убью мою семью что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Татьяна!
Зафиксируйте угрозы убийством и обращайтесь в полицию за возбуждением против неустановленных лиц уголовного дела по ст. 119 УК РФ. Главное укажите, что угрозы воспринимаете как реальные.