Инцидент с просрочкой выплаты займа в Росденьги - Угрозы и шантаж, что делать?

• г. Тамбов

Я брала займ в росденьги! Не смогла оплатить во время получилась большая просрочка сначала звонили просто разговаривали но частями оплачивать не довели а сейчас звонят слевых номером и говарит тварь ты когда долг заплатишь и говарит что придут убью мою семью что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Зафиксируйте угрозы убийством и обращайтесь в полицию за возбуждением против неустановленных лиц уголовного дела по ст. 119 УК РФ. Главное укажите, что угрозы воспринимаете как реальные.