Что делать, если ответчик не выполняет решение суда и ФССП не осуществляет возврата долга?

• г. Ярославль

Выиграли суд, ответчику присудили вернуть долг, отдали документы сами в фссп, в октябре, звоню регулярно в фссп, говорят, что за ним кроме Волги старой ничего не числиться, надо выезжать по месту регистрации и так на протяжении 3 мес, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запишитесь и сходите с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Из собственного опыта могу сказать, что мера очень эффективная.