Какие документы необходимы для получения разрешения на выезд ребенка за границу, если я гражданин Молдавии с видом на жительство в РФ, а семья находится в Молдавии?

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин Молдавии с видом на жительство в РФ, жена с ребенком находится в Молдавии и просят прислать им разрешение на выезд ребенка за границу. Какие документы необходимо предоставить для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По законам России, гражданам России, никаких разрешений на выезд матери с ребенком за границу от отца не требуется.

Какие нужны документы гражданам Молдавии и нужны ли они, нужно узнавать в Молдавии.