Если дом коридорного типа признателен аварийным, какие коммунальные платежи можно не оплачивать?

• г. Челябинск

Если дом коридорного типа признателен аварийным, какие коммунальные платежи можно не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Освобождены от уплаты текущего ремонта и содержания жилья, а также взноса на капительные ремонт общего имущества. Все остальное обязаны оплачивать.