Работал на должности инструктора без каких либо должностных обязанностей. Пришли сказали пиши на увольнение.

• г. Дмитров

Работал на должности инструктора без каких либо должностных обязанностей. Пришли сказали пиши на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

Если не желаете увольняться, так и не нужно писать заявление.

Здравствуйте, Юрий.

Для увольнения нужны веские причины, и если Вы не являетесь нарушителем трудовой дисциплины и т.д. и Вы не хотите уходить с данной работы. Не соглашайтесь.