Проблемы с протезом - неверная установка и некачественные зубы. Что делать дальше?

• г. Кемерово

Поставили мост-обрадовалась, но оказалось, что жевать этой стороной совсем невозможно: протез и зубы нижней челюсти в замке наоборот, т.е. нижние поставлены впереди верхних. На мою претензию врач сначала искал отговорки, что невозможно по-другому. Потом согласился переделывать, но ч-з 3 недели, когда из отпуска вернется автор-зуботехник. На вопрос, почему зубы кривые-несимметричные, не как мои родные справа-ответил: у каждого свое видение нормы и красоты. Можно ли надеяться, что переделают хорошо? Должна ли я ждать 3 недели? Как подстраховаться, где зафиксировать брак? А то ведь либо деньги снова заставят платить, либо сделают так же. А могут сломать импланты, снимая мост. Почему-то поставили сразу на постоянный цемент, побыстрее отвязаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Рекомендую обратиться в бюро медико-социальной экспертизы и пройти медицинское освидетельствование, зафиксировав все недостатки оказанной услуги.