Бездействие сотрудников ГАИ - пассажир ДТП с серьезным переломом бедра не допрошен за две недели в больнице

• г. Краснодар

Я был пассажиром в дтп, у меня серьезный перелом бедра. Пролежал две недели в больнице. Почему за это время меня ни кто не допросил из сотрудников ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Тяжесть повреждений определяется сроком пребывания в стационаре.

Скорее всего будет средней тяжести вред здоровью, то есть административная ответственность.

Не всегда срок пребывания в стационаре влияет на степень тяжести.

Для возбуждения уголовного дела необходим тяжкий вред здоровью, то есть опасность для жизни. Все решится после выздоровления и проведения судебно-медицинской экспертизы. С уважением Владимир Александрович.