В семье 5 детей, 8 год стоим. В очереди на квартиру очередь не продвигается как быть в такой ситуации.

• г. Уфа

В семье 5 детей, 8 год стоим. В очереди на квартиру очередь не продвигается как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили, насколько законно продвигается очередь.

В целом бывает по разному, если социального жилья строят мало, то ничего не сделаешь, люди и по 20 лет стоят в очереди.

Желаю Вам удачи и всех благ!