Живу в 2 х комнатной квартире с мамой, бабушкой, сестрой-11 лет и женой! Мы молодая семья!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в жилищный отдел управы или префектуры с заявлением о постановки на учёт в качестве нуждающихся на улучшение жилищный условий!

Здравствуйте, Алексей.

В Москве уже несколько лет действует программа улучшения жил. условий по программе молодая семья. Обратитесь в управу, они расскажут, что необходимо, какие документы.

Удачи.