Спор о выплате юристу - почему он получил 25 тысяч за сбор документов и еще 25 тысяч за эту же работу

• г. Санкт-Петербург

Юрист не может последный документ найти И получил он 25 тысяча за то что собрал документы и то половину с нашей помощью 25 тысяча за то что он собирет документы? Очень обидно Хочу подать на него в суд или еще что не будь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я лично осуждаю таких юристов, которые берут деньги и не выполняют взятых на себя обязательств. В части подачи иска в суд, все будет зависеть от того-составлялся Вами договор на оказание услуг, и какие услуги обозначены в этом договоре. Если письменный договор не составлялся-будет трудно "подобраться" к юристу, если им выполнена хоть какая-то часть обязательств, тем более половина. Я думаю нужен открытый разговор Вас с Вашим юристом.