Проблема с учителем - мать обращается к директору за помощью

• г. Иркутск

ЗдравствуйтеМоя дочь является учеником 6 “Б” класса. Придя домой 30.12.2018 г. со школы Виктория пожаловалась на то,что учитель выгнала её из класса за то,что Вика повернулась к однокласснице, что бы что-то спросить. Виктория пожелала удачи учителю и вышла из класса. По сегодняшний день учитель не пускает мою дочь в класс, пока та не извинится перед всем классом. .Я 01.02.2018 позвонила учителю, что бы выяснить проблему не посещение моей дочери английского языка, учитель объяснила, что моя дочь “хамка” и посещать уроки она будет когда извинится перед ней, перед всем классом. Мне учитель не дала вставить даже слово, что бы что-то объяснить и бросила трубку. Где рамки приличия у этого учителя, если она позволяет вести себя так с родителем. Я мама Виктории считаю, что учитель имеет личную неприязнь к моему ребёнку и превышает должностные обязанности. Я имею право так думать т.к. ,когда училась моя дочь во 2 школе в 3 классе у этого учителя она имела такое право ударить моего ребёнка по голове. Тогда мы разобрались. Сейчас я этот случай не хочу просто оставлять без рассмотрения. Я попросила разобраться директора с этим случаем и перевести мою дочь в другую подгруппу.

Сегодня была в школе общалась с директором. Она пообещала разобраться и сегодня перезвонить. Сейчас у нас седьмой час вечера ответа от директора нет. Ещё мне сказали, что с понедельника 5.02.2018 директор уходит в отпуск. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! В вашей ситуации, если не получите решения проблемы от вашего директора, советую вам обратиться в отдел образования вашего муниципалитета. Всего Вам доброго!