Если нет, то может лучше оформить квартиру на дочь, чтобы нам всем там прописаться?

• г. Торжок

Я гражданка Узбекистана, пенсионерка, зять - Участник Программы переселения соотечественников в РФ, получил российское гражданство в Тверской области г.Торжок. Моя дочь, его супруга, еще не получила гражданство РФ, она гражданка Узбекистана. Я хочу купить квартиру в г.Торжок, прописать в ней себя, дочь, зятя и внуков. Возможно это? Если нет, то может лучше оформить квартиру на дочь, чтобы нам всем там прописаться? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Аркадьевна.

Купить квартиру в Торжке Вы имеет право.

Как собственник Вы можете разрешить прописку в квартире кого хотите, зятя, дочь, детей и т.д.

Удачи.