Проблемы с расчетным центром и состоянием счета, изношенное жилье и неуплата коммунальных платежей - как решить ситуацию?

• г. Архангельск

Мне расчетный центр не дает справку о састоянии счета у меня ветхое жилье износ дома на 2003 год 75 процентов и комиссия признала дом расселить я за комуналку не платил износ огромный а мне сказали погасите долг 114 000 тогда что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам не в праве отказать а предоставлении жилого помещения взамен непригодного только на основании долгов по коммунальным услугам. Предложите взыскать долги в судебном порядке и объясните, что правоотношения с администрацией и коммунальными службами не взаимосвязаны.