Могу ли я выйти из членства в гаражном кооперативе но продолжать пользоваться гаражом. Гараж и земля под ним приватизированы.

• г. Челябинск

Могу ли я выйти из членства в гаражном кооперативе но продолжать пользоваться гаражом. Гараж и земля под ним приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Выйти конечно можете, но оплачивать пользованием имуществом ГСК (дорога, ее чистка) не перестанете, т.е. должны платить часть членских взносов.