Как вернуть деньги за неправильно оплаченные услуги ЖКХ через Чербанк-онлайн?

• г. Ростов-на-Дону

Мы не заметили что у нас изменился лицевой счёт и два месяца оплачивали услуги ЖКХ по старому лицевому счёту через Чбербанк-онлайн.

Теперь управляющая компания выставляет нам долг.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в городской расчётно-кассовый центр, по заключенному вами ранее договору, что и будет являться основанием к списанию ранее уплаченных денежных средств.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в обслуживающую организацию с заявлением о возврате ошибочно уплаченных денежных средств. Копии квитанции об оплате приложите.