Прописка астраханская покупаем жилье в краснодарском крае сможем прописаться по новому месту жительства в краснодарском крае?

• г. Краснодар

Прописка астраханская покупаем жилье в краснодарском крае сможем прописаться по новому месту жительства в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае, вы можете зарегистрироваться в любой точке РФ, и без покупки, и с покупкой.