Как оформить продажу 3 соток участка по садоводству соседям и связано ли это с генеральным планом?

• г. Санкт-Петербург

Участок 6 соток в собственности, есть кадастр, как оформить на продажу по 3 сотки соседям по садоводству на расширение. Земля садоводства приватизирована, связано ли это с генеральным планом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продайте каждому по 1\2 доли участка.С генеральным планом никак не связано. Вы осбтвенник и можете распряжаться. как угодно.