Переселение пенсионера-жителя Петропавловска-Камчатского на материк - права, документы и обращение.

• г. Владивосток

Я житель Петропавловска-Камчатского, пенсионер. Имею в собственности квартиру. Имею ли я права на переселение на материк. Какие документы нужны для этого и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района по месту своей регистрации, перечень документов, а так же Ваше право на переезд уточните там.