Можно ли обратиться к администрации с просьбой о выделении временного жилья в ситуации, когда живешь с маленьким ребенком и отец отказывается платить алименты?

• г. Кропоткин

Я живу с маленьким ребенком (0,5 года) с мамой в одном доме. 25-26 кв.м. Ребенка воспитываю одна. Ее отец отказывается ей платить алименты. На этой жил площади прописано 6 человек. Из них проживает 5 на данный момент? Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в администраю нашей деревни (Краснодарский край Тбилисский район, ст Ловлинская) с просьбой выделения жилья. Хотя бы временного.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер! Конечно, имеете право обратиться в администрацию. С уважением