Законность увольнения по соглашению с переводом на проблемные участки в обособленном подразделении

• г. Салехард

Добрый день. Я работаю в Новом Уренгое, фирма ООО находится в Питере. Работодатель пытается меня уволить по соглашению. Пугают тем, что отправят меня в другое обособленное подразделения (сейчас у меня ОП Новый-Уренгой), на самые проблемные участки. Говорят что уведомят за 2 месяца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я Вам больше скажу: не всегда перевод в другое обособленное подразделение требует уведомления работника за 2 месяца.

Или придется работать на проблемных участках, или иакать другую работу.