Иск о месте жительства ребенка может повлиять на разрешение суда по алиментам - есть ли связь?

• г. Пермь

ЗдравствуйтеБывшая жена подала в суд на алименты. Суд 12 февраля. Скажите пожалуйста, если я сейчас подам иск на определение места жительства ребенка со мной, суд по алиментам должны будут приостановить?

Ответы на вопрос (1):

Всеволод! Любому юристу в Вашей ситуации нужно сначала разобраться. И в рубрике "вопрос-ответ" никто ничего Вам вслепую посоветовать не сможет. Выберите себе юриста на сайте и обратитесь к нему хотя бы за экспресс-консультацией. Ну, а лучше найдите в Перми опытного юриста, который будет вести Ваш судебный процесс. И готовить документы, включая встречный иск.

Удачи!