Вчера перечислила деньги на лицевой счет организации."Агентство "оказались мошенниками. Как мне вернуть деньг?

• г. Москва

Здравствуйте, вчера перечислила деньги на лицевой счет организациии."Агентство "оказались машениками. Как мне вернуть деньг?

Ответы на вопрос (1):

Из текста вопроса усматривается, что вы стали жертвой мошенников. Исходя из чего, в срочном порядке напишите и направьте в полицию заявление о совершенном в отношении вас преступлении не известными вам лицами. В заявлении подробно опишите произошедшее с указанием сайта, платежных реквизитов, по которым были перечислены деньгм, номера телефона, по которому вы звонили, ходатайство об оказании помощи по возврату похищенных денег и т.д.