Могу ли я прописать свою жену в неприватизированную квартиру. В ней прописан я и мой сын от первого брака, ему 7 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете зарегистрировать свою супругу в муниципальное жилое помещение, но только с согласия всех прописанных лиц. Но рекомендую Вам подумать, поскольку в случае расторжения брака Вы не сможете выселить ее из данного жилого помещения, а также она будет претендовать на приватизацию. Подумайте о своем сыне. Лучше приватизируйте сначала квартиру, а потом прописывайте кого хотите.