Меры по недопущению проникновения воды в подземный резервуар с топливом - опыт руководителя АЗС

• г. Москва

Я Управляющий АЗС. Как грамотно написать объяснительную, если в подземном резервуаре с топливом оказалась вода, а я это заметила спустя некоторое время.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, к таким документам обычно не предъявляется каких-либо особых требований.

Изложите все последовательно как оно было на самом деле.

Второй вопрос, что судя по всему было какое-то хищение топлива.

Надо понять ситуацию...

Хищения не было. В обязанности управляющего входит на регулярной основе проверять резервуары на наличие воды. Вода может попасть в резервуар с бензовозом. Я Управляющий на 3-х станциях, если честно, совсем из головы вышло, что надо контролировать, и как нарочно в резервуаре вода. Руководство строго смотрит на это, говорит, не написать ли мне заявление на увольнение. Как мне грамотно написать объяснительную, спс.