Как правильно написать объяснительную записку после того, как руководитель заметил, что мы с коллегами пошли покурить в рабочее время

• г. Курган

Как написать обьяснительную если мы с коллегами пошли в рабочее время покурить а руководитель это заметила. И теперь требует обьяснения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите всё как есть - ничем особо серьёзным Вам это не грозит, если до этого не имели выговоров