Нарастание угнетения и преследования мужского пола - причины и последствия

• г. Ярославль

Угнетение и преследование мужского пола набирает гигантские темпы. С одной стороны, девки и бабы, которые своим манящим и развратным поведением заманивают и вводят в заблуждение мужчин, кто с целью наживы, чтобы обвинить в совращении, кто, просто в силу неправильного воспитания, отрицательно относящиеся к мужскому полу. А ещё, в настоящее время нравы девок таковы, что ищут себе в мужья только тех, кто бы обеспечил им полное и ленивое материальное благополучие, а муж должен всю жизнь пахать и обеспечивать миллионами и не меньше. А если не можешь, так и живи со своим тестостероном в сторонке и не подходи даже. И бедные парни действительно живут с этой довольно-таки мучительной проблемой невозможности нормального сексуального общения годами, а некоторые и десятилетиями. И не зря в настоящее время суицид у молодых из-за неразделённой любви больше у мужчин, чем у женщин. А ведь именно мужчинам самой природой даны эти сильные и с трудом преодолимые чувства, которые и заставляют их действовать и благодаря которым и продолжается род людской. Вот в такой обстановке совершенно неудивительно, что всё больше появляется и педофилов и насильников. Само общество и его нравы способствуют этому. А совсем ещё недавно в нашем обществе вопросы взаимоотношений не определялись исключительно высоким материальным благополучием, а зависели больше от чувств любви, как тому и предназначено природой и богом. А это, в свою очередь, приводит к повышению нравственности общества наряду с правильным воспитанием молодёжи.

Вот и хочется спросить, а кто же у нас творит некие законы в этой сфере. Создаётся впечатление, что их создают инфантильные и безнравственные мадамки-хапуги для себя лично, чтобы загнобить, поставить на колени и уничтожить весь род мужской на корню?

Ответы на вопрос (1):

Ту больше не законы должны действовать, а психологи, к психологам нужно обращаться, к сексологам, от воспитания в семье очень все зависит.

Юрист ответила, что якобы законы ни при чём, а всё дело в психологах и сексологах, то есть, в воспитании. А законы? А исполнение законов? Вот корень проблемы. Законы у нас плохие или очень плохие, подчас основанные на каких-то непонятных и заведомо несправедливых решениях. А их исполнение, продажные судьи и прочая коррупция не оставляют вообще никакой надежды на справедливость. Ну, а воспитание, как несомненно важную часть, никто и не отрицает