Получила смс о вызове в суд в другой город без указания дела - возможно ли отсутствовать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу у вас проконсультироваться. Вчера пришла смс. В ней меня вызывают в суд в другой город, но я даже не знаю по какому делу. Также никаких обратных контактов не указано. Можно ли мне не явиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контакты судьи и информацию о деле Вы можете получить на сайте суда, в случае Если не явитесь без уважительных причин-Вас могут подвергнуть приводу или наложить штраф.