Суд состоялся 21,11,2017, но ответа решения суда ещё нет, как долго нужно это ждать? 03,02,2018 г. Антонина.

• г. Пярну

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда вступает в законную силу по истечении одного месяца после вынесения решения суда в окончательной форме. Обращайтесь в суд, так как решение суда уже должно было вступить в законную силу если сторонами не была подана апелляционная жалоба. Всего доброго.