Как получить жильё от государства при наличии части квартиры у супруги

• г. Саратов

Я стою в очереди как сирота. Женился и у жены есть 1/3 квартиры. Родился ребёнок. Если мы купим квартиру, могу ли рассчитывать на жильё от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы купите жилое помещение за счет собственных средств, то тем самым улучшите жилищные условия. В этом случае снимут с жилищного учета.