Стоимость очной консультации в Симферополе по адресу Гагарина 14 а каб. 402 и по телефону - ссылаясь на статьи закона, сколько нужно оплатить?

• г. Смоленск

Сколько стоит очная консультация в Симферополе со ссылкой на статьи закона по указанному адресу (Гагарина 14 а каб. 402). Или по телефону (сколько оплатить)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Зарема, в данном случае цены у всех юристов разные. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.