Раздел квартиры с родителями 35 кв

• г. Москва

Можно ли разделить однокомнатную квартиру где прописаны Я Наумов Виктор Александрович жена, дочка жены и внучка 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Александрович, можно-то можно, вопрос на что Вы хотите разделить и без того небольшую квартиру. Чудес, как известно, практически не бывает.

Проще всего ее по согласию сторон приватизировать, если она не приватизирована, и продать с приобретением чего-либо еще.

Проблема тут

1) это что-то еще на всех будет соответственно в разы меньше, то есть это или комнаты в коммуналке или небольшое отдельное жилье где-то очень далеко, где оно очень дешево. Например километров за 200 от Москвы

2) во внучке - могут возникнуть проблемы с согласием опеки.