Можно ли работать официально после получения бессрочной 3-й группы инвалидности, чтобы не быть снятым с работы?

• г. Барнаул

Я получаю 3 группу инвалидности рабочую в этом году должны мне дать бессрочно после как дадут можно ли работать официально? (Чтобы не сняли)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, 3 группа инвалидности рабочая. Никто её не снимет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.