Случай небрежности - тренер несет ответственность за оставленного ребенка и унизит его публично

• г. Кемерово

Тренер оставил ребёнка в позднее время после тренировки, не убедившись, что у ребёнка есть возможность добраться домой, считая, что не обязан следить за детьми. В ходе разбирательств, тренер публично в унизительной форме запретил ребёнку посещать тренировки.

Ответы на вопрос (2):

Ну тренер действительно вряд ли должен обеспечивать безопасность ребенка до доставления домой;

В любом случае его обязанности должны быть установлены договором между Вами;

Тренировки заканчиваются очень поздно, в 23.30, и проходят в месте, удаленном от остановок общественного транспорта. И выбора во времени тренировок у детей нет. А у детей, после тренировок разрядились телефоны, и тренер также был недоступен.