Как приватизировать дом в Сакском районе сельского совета, который стоит на их балансе, но они отказывают из-за отсутствия документов?

• г. Краснодар

Сакский р-н с Чеботарка. Хотелось узнать как могу приватизировать дом в котором нет хозяев и стоит на балансе в сельском совете. Но сельский совет не дает добро на приватизацию отказывая тем что на эти дома у них не имеются документы. Я мать одиночка из многодетной семьи помочь разобраться ни кто не может. Помогите, пожайлуста.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации можно разобраться с помощью адвоката, если Вы готовы оплатить его помощь.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здесь нет хорошего адвоката. Обязательно местный должен быть адвокат?

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому выбранному юристу из нашего сайта и обсудить с ним все условия работы в личных переписках, либо связаться с ним по телефону.