Стоимость развернутой консультации исходя из дела о защите прав потребителя - имеет ли смысл подавать на кассацию в связи с некачественно оказанной услугой и расторжением договора с медицинским адвок

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Сколько стоит у вас развернутая консультация? Вопрос касательно того, имеет ли смысл подавать на кассацию в моем деле. Тема-защита прав потребителя, суд был с медицинским адвокатом, по вопросу некачественно оказанной услуги и расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Великий Новгород!

В данной ситуации, вам необходимо понимать, что в соответствии со ст.376 ГПК РФ у вас имеется ШЕСТЬ месяцев для оспаривания Судебных актов вступивших в законную силу.

Поэтому думайте сами, решайте сами подавать Кассационную жалобу или НЕ подавать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.02.2018 г.