Как развестись без согласия мужа - отсутствие детей и общего имущества

• г. Москва

Как мне развестись с мужем если он не хочет детей у нас нет и совместного имущества тоже. Куда мне обратиться и могут ли без него нас развести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте мировому судье по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака. Заявление можно отправить почтой.