О возможности развода второй раз и процедуре развода у мировых судей без детей и совместного имущества

• г. Тверь

Хочу развестись с мужем второй раз, первый примирились, через загс он не соглашается, детей и совместного имущества нет. можно ли у мировых судей найти прошлое заявление и по нему развестись или же надо заново подавать. И как скоро могут развести.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заново обратится в суд в течении 2 месяцев.