Как решить проблему задержки выплаты ипотеки и долга банку при обязательных требованиях?

• г. Москва

Я одна с ребёнком работаю, взяла квартиру вы иппотеку выплачивала три с половиной года потом возникли небольшие сложности стала платить с задержкой в итоге просрочила три месяца сумма долга 50.000 банк мне выставил требования погасить всю сумму моего долга отказав в рестуризации. Выставили мне требование погасить всю сумму долга и накинул сверху 200.000. Прошло ещё 20 дней банк отдал моё дело коллектором. Они мне сказали что у меня есть время всего четыре дня чтобы заплатить всю сумму дальше моё дело перепродают третьему лицу где там идут бешеные проценты в день. Когда я ездила на встречу с представителем банка с директором мне сказали что я могу продавать квартиру я этим делом сейчас занимаюсь у меня скоро должна быть сделка но банк выставляет мне большую сумму для погашения. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на вопрос необходимо видеть кредитный договор (его условия), а также расчёт задолженности на текущую дату. Продать Ваш долг могут, но проценты будут идти только на тех условиях, которые определены в кредитном договоре. Их размер не зависит от того, кто является кредитором.