Не получено постановление по почте о неоплаченном штрафе, но информация на сайте говорит об обязательном платеже. Стоит ли оплатить?

• г. Ульяновск

Постановление по почте до сих пор не получил. На сайте информация о неоплаченном штрафе. Дата составления-4.01.18 хотя точно знаю-в этот день никуда не выезжал. Что посоветуете-оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день. Если Вы уверены в своей невиновности в совершении административного правонарушения - отсутствия "события адм. правонарушения", то я бы рекомендовал Вам оспорить административное взыскание (штраф). К сожалению, реалии таковы, что само постановление может до Вас и не "дойти".