При каких условиях предварительное судебное заседание может перейти в судебное заседание в первой инстанции?

• г. Москва

Здравствуйте, можно ли назвать предварительной судебное заседание судом первой инстанции в гражданском деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно ли назвать предварительной судебное заседание судом первой инстанции в гражданском деле?

Сформулируйте вопрос? Что назвать?