Влияет ли регистрация по рвп на коммунальные услуги для собственника.

• г. Санкт-Петербург

Влияет ли регистрация по рвп на коммунальные услуги для собственика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Да, может повлиять.

Как собственник Вы несете расходы по содержанию имущества (квартиры и общего имущества МКД).

На размере платежей за содержание общего имущества регистрация никак не скажется, а в отношении коммунальных услуг - может.

Например, если у Вас не установлены приборы учета, то плата начисляется "по среднему" на каждого зарегистрированного.