Какие налоги предусмотрены при продаже спецтехники (автокрана)? Срок владения более трех лет.

• г. Санкт-Петербург

Какие налоги предусмотрены при продаже спецтехники (автокрана)? Срок владения более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

По факту совершения такой сделки - никаких. Если речь о юридическом лице - результат этой сделке будет учитываться в налогооблагаемых базах по налогу на прибыль, НДС, за соответствующие налоговые периоды.