Какие документы необходимо предоставить при обращении в суд с целью расторжения брака и раздела имущества (квартиры)?

• г. Шира

Какие документы необходимо предоставить при обращении в суд с целью расторжения брака и раздела имущества (квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака вам потребуется заявление и оригинал свидетельства о заключении брака, для раздела имущества заявление и опись имущества.