Необходимые документы для раздела участка (ИЖС) при расторжении брака, при судебном делении

• г. Кореновск

Какие документы необходимо предоставить в суд для раздела участка (ижс) при расторжении брака, нажитого в браке (участок по параметрам делится только по решению суда)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетельство о регистрации права на земельный участок и кадастровый паспорт.

советую в начале просто поделить по долям... потом будет проще....возникнут вопросы - звоните