Был несколько раз зарегистрирован в центре занятости, сейчас не стоит на учёте.

• г. Владивосток

Бывший муж безработный 15 лет, развелись год назад, алименты не платит, занимается продажей подержанных японских авто. В браке были куплены несколько авто, у него договор купли-продажи подержанных авто с японской компанией, ксерокопия старого договора по прошлому году у меня есть, есть у меня его договор с банком о открытии валютного счёта, есть квитанции о переводе валюты в Японию за другие года, сейчас переводит деньги через представительство компании в городе, доступа у меня туда нет, имеет дорогое авто. У меня в браке была низкооплачиваемая работа. Справка о моём заработке естьКак с него удержать алименты? Был несколько раз зарегистрирован в центре занятости, сейчас не стоит на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятно было ли решение суда относительно выплаты алиментов. Было бы совсем не плохо установить выплаты в твердой денежной сумме.